Ксения Нилова

Зарядка в поезде Нужно проехать поездом +-5 дней. Моего смартфона хватит максимум на сутки. Как и где заряжать?

Руслан Зайцев

там же в тамбуре или в туалете есть розетка

Марина Вдовина

Внешний аккумулятор, солар зарядка.

Сергей Шатунов

В тамбурах есть розетки, и он даже иногда работают)))

Музычка Музычка

Если вагон (проводники) нормальный, зарядка будет. Ну может соседние вагоны (проводники) нормальные будут...

Yad

Зачем ???)))

Яссин Ливанов

В тамбуре напротив туалета. Там обычно народ сидит с телефоном на зарядке. Если купейный, то еще в вагоне была розетка где-то напротив второго или третьего купе.

Антон

около туалета или у проводника