Денис Лагуткин

Подскажите пожалуйста какие еще есть способы заработка биткоинов кроме майнинга на видеокарте, асиках Спасибо

Биткоин электронная валюта, созданная в 2009 году Сатоси Накамото.

Валентина Парий

Вот здесь на Бирже можно продавать статьи и писать тексты на заказ Есть еще куча мест, где можно заработать, нужно поискать
Вот, например, ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ с хорошей
скидкой

Усуи Люблю-Вас

еще можно спекулировать на биржах, что-то продавать или предоставлять услуги за биткойны

Татьяна Князева

Нужно несколько видеокарт.
С одной видеокартой ты будешь до морковкиного забвения свои биткойны качать.