Екатерина Ахметова

Отпуск по рабочим дня все дни подряд считают или только с пон. по субботу а воскресенье выкидывают? какая статья в законе

Александр Цёмкало

По календарным.
120 статья ТК РФ.
Это все дни, включая воскресенья, субботы, пятницы, четверги, среды, вторники и понедельники. Праздники только не попадают в отпуск. Всё та же 120 статья.

Славутинский Виктор

любой отпуск ВСЕГДА считают в календарных днях. ЛЮБОЙ.

Мария

28 календарных дней. Суббота и воскресенье тоже входят в отпуск, праздничные дни не считаются при подсчете дней

Екатерина Сушилина

Костя, у Вас откуда шестидневная рабочая неделя? Вам за это что-нибудь полагается?
Да, и разрешайте кромментарии к ответам, а то так и будете пять раз спрашивать одно и то же (галочку надо поставить)