Юлия Литвиненко

Как оплачиваются выходные дни суббота и воскресенье, если фактически проработал

Юлия Уварова

В соответствии со статьей 159 ТК РФ, то есть в двойном размере или предоставляется другой день отдыха. Но сначала ваше заявление в том, что Вы согласны поработать, потом приказ работодателя.

На
Надежда

Приказ был? о выводе тебя на работу в выходные? В связи с производственной необходимостью .
Тогда по двойному тарифу ( или за отгулы) .
А если ты на неделе не успеваешь выполнять производственные задания - это твои проблемы.... доделываешь в свои выходные

Станислав Савцов

Смотря где. Обычно двойной тариф идет.

Елена Прекрасная

в двойном размере по отработанному времени.