Кабанов Сергей

действительно ли существует правило-закон-по которому в субботу-воскресенье т. е в выходные дни -как организации -так и

жильцы многоэтажного дома -не имеют права проводить В ТЕЧЕНИИ этих суток шумные работы -например по строительству ??
- Новый сосед стал работать перфоратором еще в обед.. .
-ну не ждать же до 23 час. ночи-кзавтра на работу и необходим отдых-положен отдых-в выходные дни-по Закону !!

Алексей Алексеев

Во многих субъектах приняты так называемые Законы ТИШИНЫ или прописано в Законе Об административных нарушениях. Полистайте в инете.