Ru
Ruslan

Какие в речи шефов бывают эвфемизмы к фразе "Вы уволены"? (т. е. как сказать это мягче) ? )))

Дмитрий

Фирма в Ваших услугах больше не нуждается.

Виталий Ковязин

"Вы освобождаетесь от своих обязанностей. До свидания. "

Ольга Кравченко

Меня ни разу не увольняли, но в нашей фирме это делалось так - даём Вам месяц, в крайнем случае два, чтобы Вы подыскали себе другую работу. Потом - свободны.

Инна Квин

Так как наш директор начинал трудовую биографию полевым геологом, то его коронная фраза: "С рюкзаком - за ворота"...