Дмитрий Николаенко

Чем это может мне грозить если я откажусь добровольно уволится?

Администрирую сайт одной гос организации. Сайт был взломан, кто то меня подставил изменив в админской учетке пароль на 12345 и разместил компрометирующую информацию. Меня подставили с целью увольнения.

Вопрос: если я не буду добровольно увольняться, чем это мне может грозить по наихудшему сценарю? Грозит ли тюрьма, огромные штрафы?

Юлия Большакова

лучше добровольно уволится. а штраф-могут потребовать! лучше не ругайтесь.

Анастасия Гусейнова

уходя - уходи...по собственному желанию
хозяин для случки на ваше место поставит дырку
уходя - гасите всех...адреса, пароли, явки - конкурентам
всё стереть и вирус в придачу

Н*
Надежда *

Плохой ты админ, раз тебя так легко кому-то взломать.
Уходи по собственному, прихватив базы.

Tima Edelmann

уволят по статье

Олеся Скворцова

Штрафы - возможно, тюрьма вряд ли.

Андрей

тюрьма? смотря что там про вас разместили. если все совсем плохо, то скорее всего штраф, установленный персонально начальством и, в худшем случае, увольнение по статье.