Мария Косовская

16 лет. 170 см. 59 кг. Норм? нет ?

Алёна

фото в купальнике в студию! а цифры ни о чем, телосложение у всех разное

Юл
Юлия

если честно то немного дрыщевато. у меня бывшые одноклассники вроде рост такой же а дрыщи с примерно таким же весом . тут без фотки не разберёшься . я РОСТ 176 вес 67 не перевеса не недовеса . вроде живот немного висит и бока ( я просто пресс вообще не качаю почему то лень наверно ) а так не дрищь подтягиваюсь по 5-6 раз мне норм развиты нормально бицепс трицепс и трапеция с плечами. я просто плаванием занимаюсь

Оксана Певень

Дрыщ (если ты парень)