Алексей Бородин

Подскажите программу на массу!!! Мой рост 170 см, вес 53 кг, 13 лет.

Иван Цибров

подтягивания для начала 15раз отжимания 20раз .15 раз на кулаках. пресс 50.набей кирпичами ненужный

Лянард Исламов

база!приседы тяги жимы!

Littleking

ищи в инете

Мага Загиров

Почитай книги доктора Любера. В одной как раз есть глава "Глава 3. Первый шаг на пути излечения дистрофии. "
Многие советуют. Там он описывает и питание и планы тренировок. Про базу, стероиды и с чего начинать.

Александр Фокин

Эм.. . а не кажется вам, что 13 лет рановато для массы! ? Она порядочно начинает расти лет с 15-17! Чтобы иметь массу в 13 лет нужно заниматься с ранних лет, а пока лучший выход это турник, брусья, чтобы прийти в зал уже с какими то силовыми.

Вася Петин

база и жрачка 7 раз в день