Виктор Карасев

Достойно смотрится, или нет?

вот где еще такое можно купиить? кто-н знает?

Д*
Дельт@план ***********

Смотри тут твой фасон но видишь выглядит уже ярче, смотри цвета ярче и одежда по другому выглядеть будет

T7
Triniti 77Rus

очень миленько сидит.

Таня Морудова

мне очень нравится.
просто прекрасно!

Bzt Bzt

зачетная тёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё)

Ivan Asonov

Отличный выбор! Красивое вечернее платье, в меру открытое, простой силуэт, который подчеркивает достоинства фигуры и зрительно удлинняет ноги. Вот только туфли лучше выбрать менее массивные, чем на фото. Подойдут классические лодочки или босоножки с тонкими ремешками.

Виктория Калиничева

Да, очень красивое) в прошлом году купила себе такой фасон)

Cf
Cfif

красивое

Танюшка Трихункова

провинция. фальшивые диадема, колье и серьги в самый раз к этой фигне.
ну чем вам нравится такая "шторка" прилепленная к платью?
это не делает его "бальным" или "вечерним". это выдает дешевку

Алексей Кононов

не плохой вариант

Галина Кандаева

не нравится. тут каждая вторая такое платье показывает

Екатерина

Прекрасно! И цвет, и фасон *_*