ИН
Ирина Никифорова

Девочки подскажите где можно найти химчистку?

У меня шуба с мутона светленькая, она немного запачкалась на рукавах и карманах. Пока на улице лето решила в химчистку отдать что бы почистили, и пусть уже висит чистая до зимы. А куда обратиться почистить, еще ни разу в химчистку не обращалась. Посоветуйте проверенную химчистку, что бы шубу не испортили.

И как долго на фабрике Каляев чистят шубки? По качеству мех не ухудшается после химчистки? А то я слышала что не все химчистки добросовестно работают. Девочки после химчистки мех не вылазит и тоньше не становится?

МП
Марина Павлова

Свою на прошлой неделе забрала из химчистки, у меня тоже светлая, да что-то малость потускнела, мех то крашенный. Чистить отдавала на Кантемировскую, 58 на фабрику Каляева. Там качественно делают и не дорого. Мне в 2,5 тыс. обошлась химчистка и чуть подремонтировали шубейку мою. Там итальянсокое оборудование, отлично делают. Теперь, как новая, и не скажешь, что носила 2 года.

ВК
Валентина Калайгерда

И мне в Каляеве нравится химчистка. Носила свою норковую шубу уже очень давно. Мне правда ничего ремонтировать не нужно было, но сделали все хорошо. Мех на шубе стал по другому выглядеть, в месте где был пояс был примят немного, теперь гладко лежит.

Похожие вопросы
Девочки!! ! Помогите пожалуйста найти
Подскажите хорошую химчистку в Москве
Девочки, срочно подскажите!
девочки помогите найти купальник
Девочки, подскажите пожалуйста!
Химчистка шубы. Подскажите, в какой химчистке лучше почистить шубу, недорого и качественно?
Девочки, помогите найти такие колготки)
Потерял договор на химчистку.
Девочки, помогите найти магазин!))
Девочки где можно найти такую сумку.