Юлия Козулина

Подскажите, где можно заказать тетрадь с чисто белой обложкой (вообще без надписей и картинок)

Конфетная Зая

полагаю в любой бумажной фабрике

они с удовольствием сделают без картинок, если заказ будет объемом от вагона))) )

попробуйте купить тетрадь с картинками и обычную белую бумагу

по обложке с картинками из обычной белой бумаги выкроите новые обложки белые, без картинок

прикрепите новые белые обложки к новым пока подраздетым тетрдкам))))