Мурат

помогите найти тетрадку в твердой обложке но с чистыми (белыми) листами

я живу в Ставрополе, но никак немого найти себе тетрадь (большая) в твердой обложке и с чистыми листами (не в клетку, не в линию, а просто белые листы и не альбом)
все канцтовары оббегала
если знаете где такую тетрадь можно купить или напишите пожалуйста! )

тетрадь такова формата (рисунок и цвет обложки все равно какой)

Татьяна Фруктова

если листы чистые, то это уже не тетрадь, а БЛОКНОТ называется, может под таким названием Вам легче будет найти