Slavik Foros

Что можно сделать с тетрадкой? 120 листов

Алла Смирнова

убить ей муху
ага
с гарантией

Алексей Романов

Ого, 120 листов, можно книгу написать! :-))

А можно в школе-институте все конспекты в одной тетрадке делать, поделив ее на разделы. (очень удобно, тяжести таскать не надо) :-))

Наталья Тормосина

сделаи дневник, пиши смешные стихи, разрисуй, сделай черновик))))

Дмитрий Данилов

Отдать нуждающемуся в творчестве.

Адам Ясаев

из него можно сделать много чего: личный дневник, тетр. в школу, альбом, сборник стихов, черновик, цитаты и т. п.