Данил

Что написать в дневнеке который ты сделала из тетрадки?

Я хочу что бы у меня был самый лучший дневник во дворе но я нечего не могу придумать потому что я уже всё вложила в себя и написала тока дальше не как не могу продвинутся!

Светлана Иванова

дневнИк ёптыть

Toshka

Что ты будешь писать - дело твоё, но самое главное пиши грамотно, чтобы не было стыдно даже самой потом читать. И вообще-то дневники не дают читать посторонним.