Аркадий Подгорный

Где находится моя тетрадка? Скажите пожалуйста. Потеряла тетрадку. .

Альбина

Людей найти никто не может, а ты про тетрадку.
Ищи и будь внимательней со своими необходимыми вещами.

_________________________________________________

В Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Екатерина Зеленова

Мимо постоянно проходишь, глаза раскрой.