Анар Абдуллаев

Вдруг ни с того ни с сего перестал приходить на телефон числовой пароль в смс для входа в кошелек вебмани.

Вместо пароля надпись: "содержимое не поддерживается". Но ведь раньше приходил на этот же телефон (буквально вчера) , всё бывало в порядке. При перестановке сим-карты в другой аппарат, смс-код приходит. Что за фигня: ? Телефон Samsyng, смартфон. Вернулись к заводским настройкам сегодня, но это не помогло. Может сталкивались с подобным? От других контор смс на этот телефон приходят с нормальным содержимым.

Евгений

перестановка похоже !

Виталий Бондаренко

Бывают сбои у операторов или при отправке у Вебмани.
Остается только ждать.. .
Можете попробовать выключить полностью телефон на несколько минут, чтобы сеть его "потеряла", а потом заново включить, бывает помогает.
А на будущее лучше поставить на телефон приложение енум-клиент, чтобы не заморачиваться с этими СМС, подробнее тут почитайте:
Enum-Storage