Александр Куликов

У меня телевизор lg 39ln540v, пробую светодиоды включения, они мигают, а ТВ не реагирует (не включаеться).

Скажите, пожалуйста, почему это может быть?

И как исправить проблему?
Заранее спасибо!!!

Владимир Грибков

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ В ЦЕНТР КЛИЕНТСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ LG ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ https://www.lg.com/ru/support/message-customer-support

Пожалуйста, позвоните в службу поддержки по телефонам
8-800-200-76-76 (Россия)
Все звонки бесплатные
Круглосуточно, 365 дней в году

Ира Берегова

Попробуйте для начала внимательно ознакомиться с инструкцией или "перезагрузить" ТВ - выдернуть на несколько минут из розетки и снова включить, а потом в сервис