Олежка Баскаков

Ведется ли осмотр маленьких декоративных собачек в аэропорту на вет. пункте?

Я хочу взять на отдых маленькую декор. собачку, вес 1200)Мы прошли всех врачей, взяли все справки но перед самым отпуском у нас на животике выскочили странные болячки (....теперь я переживаю что мы не пройдем вет. контроль в аэропорту! Будут ли там моего песика осматривать врач, если у нас справки все есть?

Далер Меликов

Каким боком ваш вопрос связан с обработкой и печатью фото?
Есть категория (Домашние животные).

Степан

В фотошопе уберите на животике странные болячки и всё. И полетите

ОК
Ольга Кудинова

"у нас" ))))))))))

Тима Перелыгин

любое животное должны досматривать вне зависимости от размеров. А вот будут или нет - вопрос везения.

Наташа Щербакова

Пройдете.
В аэропортах досмотр ведут таможенники, а не ветврачи.
Им главное справку показать... .
Но собака должна выглядеть здоровой.

Олег Молчанов

Закрасить странные болячки. Если не сдохнет и не перезаражает в отпуске то будет зер гут.