Маша Бондарь

а можно я тут скраешку чуток покимарю ? +++

Андрей

Ты чего такой невесёлый? - Да не выспался, блин... - А чего так? - Разверзлись врата ада, и хор сотен истязаемых душ заполнил улицу... - В детском саду под твоими окнами детвору выгуливали? - Ага...

Евгения Журавлева

Главное рядом с тобой не заснуть. А то проснешься и заикой останешься

Этери Циклаури

я с тобой,, , а ты че бе трусов? бусы хотя бы надела

Елена Авдиенко

очередь к компу еще с вечера занял, бедолага

Екатерина Сутенкова

Вы бы оба шли уже спать, что мучиться-то...

Николай Фролов

Постригся, побрился, пилинг сделал, шугаринг на хвосте... А она Ваську дворового выбрала... говорит, он лохматый, хоть обогреет.

Татьяна Большакова

Oktavius,наш белоснежный кот Влюбился как-то в модную пародистую кошку. Но тут беда случилась у неё:сломался телик ночью. Пока он мастера искал Его любовь у телика спала. Мораль здесь такова: Коль ты влюбился ночью Так нечего за мастером бежать, А надо милой управлять!