Алексей Егоров

кредитная задолжность

Подскажите пожалуйста. У моего сына имеется задолжность перед банком, есть постановление суда о взыскании задолжности. Он прописан в моей квартире, но не живет со мной более 3-х лет. Имеют ли право судебные приставы описать мое имущество?

Елена Пастухова

Юля. Не слушайте Серёжу Николаева. Думаю он дурак. Никуда не звоните ничего не просите. А правило, на которое ссылается этот Сергей, пусть воткнёт себе в жопу. Прописка вашего сына в вашей квартире не имеет никакого отношения к его задолженности перед банком. Пусть разбирается суд. Суда не бойтесь. Найдите 1-2 свидетелей того, что сын с вами не проживает.

Юлия Шаламова

Да, он ведь там прописан - они как правило не разбираются чьё имущество . Мой вам совет звоните в банк и просите отсрочку платежа

Дмитрий Макаров

Напишите приставам, что сын с вами не проживает, его имущества нет и т. д. И пусть идут куда подальше.