Наталья Матросова

Кто кого сделает? Кто круче?

Юрий Эртелев

Какой нибудь заниженый таз выскочит из кустов и сделает обоих!

Savanai Larsi

все зависит от водителя. А реально вы никогда не поедете на Нюрнберг-ринг, никогда не используете возможности этих машин.

Се
Семён

найди британское шоу топ гир и все увидиш сам

Оксана

Зависит от настроек двигла, трассы и водителя. Лично я за классику автопрома (коим являются исключительно американцы и японцы и, недавно, как ни странно, шведы добавились) , разумеется, за скай! Хотя опять же всё зависит от водителя