Юлия Маторина

Что круче - ЕрАЗ или КАЗ?

ku
kubik2979

Сейчас мой напарник вспомнил о Еразе сказал когда его получили, для санэпедем станции лет так 40 назад, оришлось вызывать машину и грузить в кузов своим ходом не мог доехать до места. НАсчёт Каза водители брали Зилы из под забора отказываясь от новых Калхид. МАшина Калхида это зверь который боится жары и Горы

Анастасия Владимировна

Ераз самый крутой машин, Колхид говно это как мерс и запор))

Алексей Молчанов

Оба развалюхи; Volkswagen das auto!

Екатерина Черепашкина

2 сапога пара. Армянское чудо и горный тягач.

Dmitry Voodoo

За то танки у нас лучшие в мире.