Михаил Ивашкин

Я русская - он казах

Мы знакомы много лет... но встречаться начали буквально пару месяцев назад. Он покорил меня, своим отношением и тем кем я становлюсь рядом с ним. Я с уверенностью могу сказать, что я влюблена в него. Но наверное, как и у большинства подобных пар, проблема заключается в родителях, в семьях. С моей семьей все предельно ясно, я если так можно выразиться - "правильно воспитанная" девушка. Воспитывали строго, но зато привили крепкие семейные ценности, чего к сожалению в последнее время можно все реже наблюдать в российских семьях. Мои родители не против него. Они рады видеть его отношение ко мне, мою улыбку, и сияющие глаза. А вот с его стороны все очень сложно. Еще как-то до того как мы начали встречаться он говорил, что его родители хотят видеть только казашку, а у него с казашками не складывается, он всегда встречался с русскими девочками. Так что я нахожусь сейчас в той ситуации, когда сердцем понимаю насколько я серьезно к нему отношусь, но головой понимаю, что вероятнее всего будущего и не будет. И я не знаю как мне поступать дальше... закончить все и отпустить или же довериться ему... Может у кого-то были подобные ситуации, я вроде девочка уже не маленькая, 24 года, должна сама соображать - но... мои эмоции зашкаливают... я не могу здраво мыслить сейчас.

Ему 24 года, у меня хорошая семья, и у родителей есть друзья казахи, мы дружим семьями уже очень много лет. Я конечно не мусульманка, но воспитание было таким, что лишнего я себе никогда не позволяла. Конечно я встречалась с молодыми людьми, двумя, с одним 1,5 года, со вторым 2 года, с одним из них пожила недолго. Оба мальчика были русские.

Вообще он рассказывал, что родители хотят казашку, кровь, язык, традиции - я это все прекрасно понимаю, понимаю их желание и уважаю его. Но не понимаю, почему невозможно принять другую девушку человека, тем более если она любит их сына.

И с большей доступностью я тоже согласна... нам проще выйти на контакт, хотя я по противилась месяца четыре точно, а потом просто в один раз все как-то произошло. Вообще, когда приходят чувства - все происходит очень внезапно.

Он мусульманин, но не Истинный Муслим. Если встанет вопрос о смене веры - почему нет - если это ради нас .ради семьи. И я также осознаю всю ответственность и понимаю, что детки должны будут быть казахами и соответственно воспитываться. Все это для меня понятно и вполне приемлемо.

Екатерина Болдырева

Да Боже мой )) Встречайся... и будь что будет... у меня есть друг казах... он женат второй раз ...и опять же на русской девушке) и всё в порядке, его многочисленная родня уже привыкла и относится к его жене с уважением... У меня есть подруга русская... она вышла замуж за уйгура... сколько было недовольства по началу от его родственников.. прошло 16 лет... и теперь его родственники и мысли не допускают что на её месте могла быть другая женщина.. .
Всякое в жизни бывает... не от национальности зависит счастье... от людей...

Ал
Алексей

Что тебе сказать, келин, учись готовить бешпармармак и бауырсаки))))

Ekaterina Degteryova

А ему сколько лет? мнение родителей конечно важнее. НО. если вы из хорошей семьи, то он наверняка может всё это рассказать передать своим родным, или им нужна только казашка? неважно какая? хоть самая тупая? лишь бы казашка?
Есть конечно очень красивые казашки)) )
Русские девушки в основном очень просты, т. е. с ними легче.. они более доступны... не нужно добиваться. соблюдать нормы ...Он мусульманин? Тем более. если он не Истинный Муслим, то ему легче с русской, которая далеко от этих понятий.

Этот вопрос нужно обсудить с ним. Поговорить.. как он представляет будущее? и видит ли себя с вами? встречаться нужно так.. чтобы потом пожениться. жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на бессмысленные встречи

Maria Shapor

Привет, землячка ...Не знаю сложно конечно всё....Но мне казашки и иноверки не нравяться вооооообще. Женюсь только на русской!

Гриша

Если замуж пойдёшь, то придётся ислам принимать.

Ев
Евгения

1000 лет русские люди вели свой род славянский, и вот за такой долбайопки эти 1000 лет идут коту под хвост ...

Ел
Елена

свои проблемы с родителями он должен решать, а не ты.... вот тогда мужик...

Alex V. Spiridonov

Я русская муж узбек мы 7.5 лет вместе. Я счаслива но приходится все время бороться за свое счастье не без этого

Ядовитая Звезда

Ничего не предпринимай, пока не вернутся здравые мысли.