Отношения
Хорошо! А много ли среди вас тех, кто приветствует такой союз: парень - казах, девушка - русская????
Наша национальность - это издержки нашего общества в целом. И какая разница белый он или черный, казах или русский, если возникли взаимные чувства, тем более глубокие.. . О чем думать!???
ты для начала найди казаха у которого не отыщутся рдственники русские, украинцы, немцы, корейцы
Кто ЛЮБИТ и ЛЮБИЛ тот поймет!!!!
Все будет хорошо!
Я за!
А что в этом плохого?? ? Всё хорошо)) ) Это же любофь. А вот малыш у них какой будет?
На здоровье, правда девушке придется принять обычаи казахов, если она соберется выходить за него замуж. Если она готова к этому-совет да любовь!
главное чтоб любил! всем это известно! вот у меня девушка казашка, а кореец! думал что вообще меня не примут в их семью, но весе обошлось, сейчас просто СУПЕР ОТНОШЕНИЯ!
Важнее какой человек по сути, а не его национальность.
Мне как то все равно! В Алмате такие на каждом шагу, это их выбор...
Надо беречь свою нацию и голубые глаза!
какая разница! главное что б они друг друга любили!
пусть она будет светленькой маленькой а он негр!
мне както всеравно, главное чтоб были чувства
Почему бы и нет!
По моему это нормально)) ) Да, реально придёться принять обычаи казахов, но если любишь, думаю можно и пойти на такие жертвы)) ) Отвечайте на вопрос в:
Категории -> Знакомства, Любовь, Отношения -> Любовь. Вопрос называется: Что означает этот сон?!