ответ Ксенечки вообще нелеп. как вы можете так писать?
А вам Галя отвечу: религиозный вопрос очень остро встает в браке, возможно вы и не планируете брак, но все же, жизнь непредсказуема.. . все может быть. И очень сложно будет. Детей крестить? какие праздники важнее? какие традиции?? ? и в конечном счете 95% таких браков (даже по истечении большущего срока) распадаются или сожалеют и несчастливы. А так, я тоже долгих 6 лет любила и встречалась с греком (я казашка) . Только теперь понимаю, почему мама была этому не рада. Я за интернационал, я живу в стране, где более чем 100 национальностей. Я училась и была единственной казашкой в классе.. . и все мои друзья разных национальностей. и я всех одинаково уважаю, люблю и ценю. . но теперь считаю и поняла, что браки должны быть равны религиозно и национально. !
Удачи Вам!
Отношения
нормально ли встречаться с человеком другой национальности?(я русская он казах)
СЕБЕ этот вопрос задайте, плиз!
нормально. у меня сестра вышла замуж за казаха и нормально живут.
Будет очень много проблем! Не боишься-вперёд!
Хочется в гарем? вперёд! А ещё лучше за турка или араба...
из этого маловероятно что-то выйдет. сейчас вы на крыльях, но разница в религиях со временем эти крылья подрежет. и если даж ваши родители это худо бедно примут, то с его стороны будет бурный негатив
номально, номально, я вот всегда негритянку хотел, сын говорит "ФУ КаКа"
Если нравится, то нормально.. . Только они ж страшные все!!!!
Думаю, это вам решать. А выносить такой вопрос на обсуждение нелепо. Если вы бы борец за чистоту крови то флаг вам в руки. Мой вам совет: не слушайте никого, даже если вы ошибетесь - это будет ваше решение.
А казахи, что не люди. Тебе он нравится, тогда вперед.
в любви нет ограничении в том числе и в национальности. если он тебе нравится почему бы и не встречатся.
У меня у начальницы (русская) муж китаец, и жувут прекрасно, ребятишек двоих родили! Так что, тебе решать!!!
Любовь не признает национальностей!
а вы что, нацистка?