Алёна Маринина

Клички учителей!! ! и у кого круче

Андрей Савченко

У меня были в школе Баскервили, а в техникуме Акула.

P.S. Как давно это было.

Люся Олесик

молекула физичка, терминатор, инфузория)) оооо много

Курбон Курбонов

у нас у учительницы по физике- фунтик ей лет 60 2 клыка торчит с верху и с низу носит круглые очки) короче вылитый фунтик;)

Анна Малютина

профессор Мориарти

Мария Мальнева

Матрена (за боооольшую косу, я полагаю)
Конопля (сочиняли как-то сказку про учителей, вобщем эта училка в той сказке коноплю у себя в кабинете выращивала, так и стала Коноплей)
Стрекоза (за большие очки)
Ехидна (она хоть и не ехидная была, но очень уж ей эта кличка подходила)
Фуфыра

Это все в школе, а в ВУЗе самая запоминающаяся Кот Базилио

Дмитрий Ласс

У нас был высоченный учитель Иван Иванович. Звали его Полтораивана