Svetlana Lebedeva

У дочки проблемы в школе

Дочь пришла в новую школу в 4 четверти 10 класса. В новой школе изучается предмет "вождение", по окончании школы всем выдают свидетельство, на основании которого можно получить права категории С. Но ей отказывают в получении свидетельства на основании того, что предмет изучался ею не 2 учебных года, а только год и одну четверть. Правомерно ли это? на какую статью Закона об образовании можно сослаться?

К9
Кatrin 999

Они правы.. . я у меня такая же ситуация.. . была, в общем то. я не смогла получить категорию С так как позже пришла в другую школу, и меня в Мрео не зарегестрировали и отказали мне

Екатерина Трубицына

Это называется не в то время не в том месте...