Светлана Светова

Народ посоветуйту мотик в пределе 70тыс болей менее чтоб езбил. Обязательно дорожник

Я новичок только сдал на права . Рост 185

А даже если из китайского мото прома что полутше будет

Алла Вермишян

За 70 лучше мопед хороший купи. . Ежли из тех 70 еще на экип приличный отложить - то остаются ток китаезы и сильно бушный ебр. И то и дпугое те будет мало. Если очень сильно поискать - может попадется полудохлая Диверсия 400, по росту пойдет, по характеру чистый дорожник - по сути большой ебр..

Mr Bin

да можно найти в принципе 250-400 кубов. . Хонда СВ-1 например