Любовь Козлова

Военное положения на Украине. Может ли данная ситуация в стране повлиять на выплату кредита!?

То что происходит сейчас в Украине, в начале революция, потом свержения правительства конституционного, потом военное положение в стране и гражданская война! Может ли все это считаться форс-мажорным обстоятельством, чтобы прекратить выплачивать простой потребительский кредит! ? Если да, то как эта процедура проводится!?

Elena Karpenko

На потребительский кредит не повлияет.

Иван Лысых

может. если вы в органах государственной власти получите официальную бумагу, подтверждающую военное положение...

Николай

Военного положения нет! Даже в двух областях, где идут бои. Так что ваши надежды несостоятельны - коллекторы найдут везде. Возможно ЧП введут после выборов....