Rishat Sharipov

Как вычислить адрес должника? Сидит в " одноклассниках " постоянно? Можно ли как то по компу вычислить?

Должен деньги и шифруется, а адрес проживания я не знаю. Знаю только что в Москве. И живет не по пропуске .

Прописке.

Елена Елена

В полицию обращайтесь, а так у вас что мешок денег что вы их малознакомым людям в долг даёте?

Константин Проскуряков

Вам никак, персональные данные -- конфиденциальная информация.