Павел Терехов

загадала на сон и ...

Загадала перед сном вопрос . Ближе к утру, около пяти часов, увидела во сне картинку с ответом, а затем женский голос четко, прямо в ухо мне ответил на загаданный вопрос . Что это могло быть или кто? И стоит ли верить ответу на заданный вопрос ???Может кто то сталкивался с подобным ?

Олеся Пируева

Смотря кому вы задавали вопрос. Но вообще такое ощущение возникает что душа отвечала вашего кровного человека. Отвечал вам дух. Доверять можете. Но лучше на будущее вам задавать только очень важные вопросы, иначе дорого вам будут стоить такие ответы. Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой родных кто уже не этом свете и оставьте на поминальном столе дар.