Юля Юсупова

Есть такие обряды, чтобы приснился сон про человека, которого загадать? Хочу поставить эксперимент..

Сергей Токарев

Под простыню кладешь мяту. Говоришь: "С четверга на пятницу лягу я на мЯтницу. МЯтница-мятнИца, кто любит, тот приснится! ". В какую ночь, понятно, я думаю....

Милан Макаров

Побольше думать об этом человеке днём, во время засыпания, а также на каждом просыпании ночью. И он приснится.