Юлия Ахтямова

Можно ли загадать (заказать) сон на интересующий меня вопрос - как это правильно сделать?

Петр Осипов

Можно, это не понравиться.

Зиночка Гаврилова

Для этого вам нужно на отдельном листе бумаги написать интересующий вас вопрос и перед сном под подушку его положить. И всю ночь спать на этой подушке. И перед сном сказать тихо себе: "Этот вопрос меня интересует! " 3 раза. Утром нужно вытянуть этот лист бумаги из под подушки и прочитать про себя этот вопрос. И все. Эффект гарантирован. Проверила на себе. Удачи вам!