El
Elcsandr

Если бы можно было заказать себе сон, то что бы это был за сон?

Виктория Назарова

Про то, что нас ждёт в следующей ( неземной) жизни

Da
Daimond

Что-то в этом духе:

Анна Шестакова

Классный вопрос сон еще не придумал но уже хочу заказать из какой нибудь сказки, можно было и из реальности но пусть будет из сказки. Кай и Герда мне нравятся.

Татьяна Свиридова

я хотел бы каждую ночь получать доступ к закрытым архивам, конфиденциальным данным и засекреченным материалам с возможностью их качественного копирования и сохранения за пределами этого сна. А ту туфту которую хотят увидеть во сне предыдущие ответчики можно иметь и без снов.

Владимир Зинченко

Я бы заказал себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон, в котором я заказываю себе сон....

Алишер Носиров

Я бы просто хотела выспаться и лучше без снов.