Кэ
Кэт

как заказать себе сон?

alice-ТА ЖЕ ТЕМА!

Татьяна Багира

Сновидение - это находящаяся в свободном полёте мысль. А мы, в состоянии бодрствования желаем нарисовать в своём сознании какую-либо ситуацию, но нам мешают различные помехи извне и наша психическая скованность, которая контролирует ход мыслей. Во сне же нам ничто не мешает. Достаточно лишь настроить себя перед сном на нужную волну.

Ир
Ирина

сам придёт....

Сергей Денисеня

А я, засыпая, смотрю то, что хочу увидеть. Как режиссёр, делаю раскадровку, меняю фон, цвет, актёров... так и засыпаю. Не факт, что это и увижу. Но черновой вариант сна посмотрела - уже хорошо).

Лебедева Христина

Попросить у Определителя (Небесный Учитель).

Svetlana Starikova

о чем бы не думала перед сном - не помогает.. . все равно вижу совсем не то, что хотелось бы...

Наташа Шатилова

надо намерение !!