Сергей Редькин

Здрась-те! а Вы что нибудь слышали, знаете о том как заказать сон?

Виталий Старостин

Ты когда читал, там говорили, чтобы осознавался по несколько раз в день, то есть собирал свое внимание на внешней стороне кокона ( как будто твой ум не в голове, а снаружи тела) . Осознаваясь здесь, легче осознаваться там. А в осознании, когда намереваешь сон, телу снов лучше "понимать", что ты хочешь от него

Настюшка Юрина

И зачем его заказывать? Если и присниться, то -это же лишь сон, а не реальность...