Дмитрий Шапилов

что ждет меня ближайшее будущее? Инга 19.12.1982

Любовь

Вы уверены в себе и полны энтузиазма. Вы очень ценный и
добросовестный работник, независимо от выбранной профессии - актера,
музыканта, продавца. Вы мечтаете путешествовать и побывать в разных
странах. В бизнесе вас не так интересуют деньги, как возможность
самоутвердиться. Любовные отношения так много значат для вас, что
если даже вы убедитесь, что ошиблись в выборе партнера, никогда не
решитесь на разрыв и будете молча страдать. Прежде чем вступить в брак,
вам следует получше узнать будущего супруга. У вас добрая, отзывчивая душа, однако вы чересчур эмоциональны и впечатлительны, и вряд ли с годами что-либо изменится.