Ириска Сладенькая

Можете рассказать о "технике безопасности" ? Речь идёт о занятиях обсуждаемых в данной теме.

Или тут смелые ребята, которые ничего не боятся? Как я понял, те кто тут занимаются "гаданием" - о ней даже не слышали.

Ирина Мусатова

Юрий вы либо всех поголовно считаете дебилами, либо вы наивны. Кто же вам будет давать информацию такую.

Ел
Елена

кто горел, гореть не будет.. вот и вся техника.. прививку от оспы делал в детстве? принцип тот же..