Са
Сашка

Моя кошка через чур много спит ставлю ее на пол она падает и засыпает... помогите!!!

Ан
Анна

Кошка Ваша, по-видимому, доживает....

Надежда Салтыкова

Коты спят не менее 16 часов в сутки! Это нормально. А в жару и подавно, животные вялые, есть не очень хотят. Не мучайте кису, пусть дрыхнет)))

Арсений Не Скажу

Кошки спят по 20 часов в сутки.

Дмитрий Губанов

К ветеринару срочно надо. Я у грызунов такое видела, это болезнь. Антибиотики нужны.

Юлия Максимова

Может её муха це-це кусила?

Константин Юрин

норма это 16-18 часов в сутки кошка должна спать в жару или в холод до 20 часов