Сергей Золотов

когда моя кошка (8мес.) подтягивается то она чуть изо рта высовывает язык. и еще вопросик) когда спит или засыпает она

... трясется, дрожит. но она точно не мерзнет дома тепло)

зачем фото то? тем более как я уловлю момент?

ахахах ну не в прямом смысле подтягивается) ) ну когда просыпаемся мы же делаем зарядку там ну что бы кости размять) ладно картинку покажу может дойдет)

но моя рот не открывает просто из закрытого рта всовывает язык

Ля
Ляззата

фото в студию! ))
тогда видео) )

ну высовывает язык и что ужасного?) )
во сне все подрагиваются) ) думаете Вы во сне идеальны?!)))

Анна Галкина

Может хватит кошку прокачивать как в армии?! это я про "подтягивается")) )))))

Антон

Правдо, зачем кошке подтягивания?

Анютик Балакирева

У Вас кошка подтягивается??)) ) Про трясется значит что то снится, она эмоциональная кошечка