Маруся Михайлова

Уживутся ли ахатины: ретикулята альбино боди и фулика стандарт?

Сейчас дома фулика 3 см. Завтра привезу малышку ретикуляту от силы 1,5 см. Никто никого не должен съесть, надеюсь? И размножения в будущем ведь не должно быть?

Екатерина Черепашкина

Уживутся, уживутся, не переживайте. Главное террариум попросторнее и кальция (чтоб ракушки друг другу не начали грызть) побольше. Поподробнее можете прочитать здесь http://otvet.mail.ru/question/90411644
Детей можете не боятся - это разные виды)
Вот мои красавцы (два ретикулята альбиноса, один черноголовый ретик, фулика и глутиноза - дружно живут вместе уже полтора года)