Дмитрий Монастырев

У меня живут две улитки ахатины фулики стандарт сегодня я заметила что одна умерла а другая грызет ее ракушку

Я даю им кормовой мел, у них лежит кокосовый субстрат, террариум большой 50 л. , даю овощи фрукты помидоры, огурцы все домашнее, раз в день пульверизатором увлажняю свой терр. , купаю раз в неделю. Не понимаю что случилось почему она умерла? Подскажите пожалуйста почему она умерла?

Алексей

http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=13195.0. Почитайте на этом сайте, может найдете ответ