Сергей Степин

Уберите нах уй автообновление страниц для мобильного браузера?

Сука нахуй, вопрос написал с целую книгу и ху як страница обновилась. И затеняющие скрипты тоже нах уберите, невозможно отвечать без этих гребаных браузерных скриптов.

Екатерина Мирошниченко

ЗНАЧКИ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

Елена Окрема

Спокойно! Когда все стали пользоваться этим проектом т. е после его обновления первоначально все глючело потом все прошло... возможно и у вас все наладится:))))))