Виктория Лебедева

почему мне попадаются такие мужчины, которые сначала говорят люблю, а потом что нах. уй не нужна?

незнаю как у других, но у меня все точно так происходит, слово в слово..

Василиса Данилина

Если выбираете мужчин сами, то неправильные критерии выбора. Если ждете, пока выберут-это обычное явление. С женщинами, которые выбрали стиль поведения ожидание и не посылают никаких сигналов привлечения внимания обычно знакомятся те мужчины, которым нужно просто овладеть, получить то, что хотят они. А личность женщины, ее личная заинтересованность им обычно не важна.

Ян Иванов

не спи с ними! А то такое ощущение, что ты с мало знакомыми спишь, они сначала хотят секса - говорят то, что ты хочешь услышать, потом хотят свалить -говорят то, что это поможет выполнить

Галина Иванова

а у меня так с девушкой вышло.

Максим Кизанд

МУЖЧИНАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС.