Н*
Ната ***

Ну вот почему мы, люди, такие странные? Сначала нах.. вертим, а потом: "Ну, такая у меня судьба"..

Dilshod Bobodzhonov

Как только я стала ко всему относиться пофигистически, и послала нах. . весь мир - меня вдруг (!) все полюбили, и все стало удаваться.
Ну, такая у меня судьба. . 🙂

Александр

так не зря же Достоевский у большинства любимый писатель))

Дмитрий

Женщины вообще народ непонятный )

Ольгп Сланко

потому что живем мы первый раз. Где то научиться небыло возможности кроме как на своих ошибках.

Мария Ефремова

И не говорите.. . Но это же так интересно наху... тить. а потом расхлебывать. а потом опять и по кругу. Веселуха)))

Дарья Старжинская

Не надо обобщать, не у всех во всем виновата судьба, свекруха и президент)))) )