Роман Скрыпников

Вот почему люди не могут смириться с тем, что есть люди не такие, как они?

Например - я не хочу семейной жизни. Это моё личное дело. Никому по сути это не мешает. А у некоторых прям пена у рта, надо обязательно доказать мне, как я не права)

и таких примеров полно, не только у меня)

Надежда Буравцова

это российский менталитет. все знают как ты должен жить. и тебе даже в голову не должно приходить думать и жить не так как этого хочется окружающим.
не можешь ты жить так как хочется тебе и всё! :)) смирись :))

Алсу Хакимьянова

С двумя головами и одной рукой? Не ну че, бывает.

Дмитрий Зубрев

всем глубоко плевать, кроме самых близких (хотя и им иногда тоже) а болтают просто так, делать нечего, уколоть, типа посоветовать, показав какие они умные или похвастаться, что у них то все намного лучше

Оксана Вершенко

Потому, что люди боятся всего, чего не понимают. Когда то это - спасло человечество от вымирания/поедания динозаврами )
...Ну и современные жители планеты - привыкли слишком сильно доверять своим глазам, а способов обмана зрения - придумали множество, суть человеческих существ - где то внутри, и глазами её не узреть...

Сергей Агапов

у многих стереотипы превышают все.. вот должно быть так и все.. не волнует.. все ходят маршем и ты должен....

Умар Мулла Киличов

Так интересно всегда узнать что-то новое, что у других, можно что-то интересное для себя взять. Опять же с непонятками разбираться. если есть желание

Татьяна Степаненко

Людям по большому счету глубоко параллельно.. но всегда когда одни идут по дорогам а другие мимо проносятся по направлениям кого-то это задевает.. хотя меня не задевают убогие пытающиеся как-то выделиться, но когда переходят границу допустимого-орут, гадят или что-то в этом роде могу и в шаманские танцы сыграть-в бубен дать

Наталия Зарубина

никогда с пеной у рта ничего никому не доказываю... каждый как хочет, так живет... если человек сам спрашивает, высказываю свою точку зрения, никому ничего не навязывая... и усё

Св
Светлана

у нас очень любят давать советы, решать за других как лучше жить, ровнять всех под одну гребенку.

Юлия Кривоногова

если совсем глубоко, то встаёт идея жизненных циклов, обновления. возрождения и плодородия, ведь вы поглощаете для своей жизни столько ягод, семян, стеблей. стволов. листьев, столько плодов, вы используете столько шерсти, кожи и ткани, дерева, камня, воды и воздуха, рукотворных предметов и даров природы, что хоть чем-то должны бы в ответ поделиться и отплатить - хотя бы ЛЮБОВЬЮ, или завести семью, родить себе наследника, который долги ваши закроет: разведёт сад или совершит открытие, способное накормить или вылечить, хотя бы поддержать

Светлана Пузицкая

сама удивляюсь. хотя бы отношение к гомосексуалистам или к другим национальностям. мне так - ну есть они, и есть, главное - сам человек какой. а некоторые аж ненавистью к ним захлебываются.

Nurdin Kudaybergenov

Привыкли к избитым стандартам)

Лена

это вы сейчас так говорите. пройдет десяток лет и ваши подруги все будут замужем и с детьми, гулять и наслаждаться жизнью, а вы будете мыкаться от одного мужика к другому. правда не знаю сколько вам лет, а то может и детей уже не сможете иметь. так и останитесь сидеть в четырех стенах с чужими мужиками. это конечно ваше дело, но я как представлю, что у меня нет мужа, ребенка, дома где меня ждут, и мне под 40 лет, на меня накатывает разочарование за прожитую в пустую жизнь. а что по поводу доказывавания с пеной у рта, если это ваши родителе или близкие люди, то наверное в их словах есть смысл, и вам необходимо задуматься, они плохого не пожелают, а если сторонние люди, то тут воля ваша, хотите прислушайтесь, хотите нет

Людмила Чепурина

Действительно) )
Все мы разные

Если у кого-то талия 60 см, не значит, что и у меня должна быть 60 см

если кто-то мастер спорта- я не обязана быть такой же

кому-то нравится сало, но я его терпеть не могу. .

некоторые любят носить шорты-я же их никогда не надену, даже дома. .

кого-то привлекает множество проколов и татушек на теле и лице-по мне так это мерзость.

НО. . если молодая женщина, (не 20-25 летняя. . ) не мечтает о детях и семье. . мне кажется это отклонение .
Можно не хотеть в 17..20...25..ну пусть 30! Но если после 30 и у женщины иные ценности, то тут что то неладное

из серии, когда мужчина не хочет работать и лежит на диване))

Елена Авдиенко

Ну не хочешь и не надо.
А что, женихи в очереди на женитьбу томятся?

Если есть пара хороших, вышли мне. Мне зять нужен. А то дома тоже томится подруга. Ничего не хочет, принца ждет.

Анна Сазонова

Совершенно спокойно отношусь к "не таким людям", пока они не начинают своими особенностями "тыкать" мне в лицо.
Тогда пусть не обижаются)

Венера Палашкина

за тебя уже демографию поднимают, не беспокойся