Lara Lara

люди нах вам айфон??

нафига покупать такие дорогие телефоны?? в чем смысл?? если есть ноутбук))) которого мне хватает за глаза и за уши.. в интернет нжен тока дома.. звонить и музон слушать есть обычный телефон ))неужели все помешаны на инстаграмме... и прочей фигне человечество превращается в стадо!! фотографируют себя в зеркало как придурки)) неужели не осталось норм людей))

Liliya Kamenchuk

этот человек я. я! Я! этот человек...

Музыка Ливня

Ну как же ТП без айфона? Это круто, можно в туалете 100 фоток сделать, потом в лифте, там тоже зеркало есть!!!

Александра Багишева

вам этого не понять)

Mesut Ay?n

есть такое -дешевые понты называется.

Денис Петрунин

вот мне, ( у меня не айфон, а Nokia Lumia на сегодня ( недорогой) , и HTC ещё ), на хр ноурбук не нужен, так как: он не поместится в сумку-клатч - раз, интернет всегда с тобой, по Skype на нём ты разговариваешь с миром БЕСПЛАТНО, всегда с интернетом, на имэйле,
если что, сидишь в поликлинике - читаешь ответы 🙂,
в нём навигатор,
услышал красивую мелодию где-то в магазине, понравилась, поднёс андроид к колонке, трек у тебя на телефоне, и много др. возможностей. Разве плохо?...

Со
Софья

осталось, осталось) лично мне моего старенького самсунга вполне хватает. на самом деле айфон действительно полезная штука-как сказано выше компактность, навигатор и т. д., другое дело что больше половины его пользователей, дествительно покупают его просто потому что это модно, фоткаться на него и сыпать фоточками в инстаграмме. Тут дело не в самом айфоне, а в моде, которой все слепо как стадо следуют. Люди, которые за счет этого самоутверждаются и считают себя крутыми, ничего из себя не представляют и их остается только пожалеть, ибо я считаю, что это полное отсутствие собственного мнение и деградация. и к сожалению таких все больше и больше

Гриша

у меня андроид - аналог айфона. без него я как без рук. ноута нет, да и в автобусе с ним не удобно сидеть. смартфон - штука оч удобная. я могу сидеть в кафе и гуглить что-нибудь пока друзья беседуют за жизнь. так что даже не спорьте и не равняйте всех по одной рамке. тп пусть фоткаются в туалетах на айфоны, это их дело, но многофункциональные телефоны были придуманы не для этого.

Елена Перова

У меня нет, ибо тоже задаюсь этим вопросом )

Алексей Силаев

у меня такого дерьма нет

Елена Лысенко

Мне айфон тупо нельзя, разобью в первый же день, хлипкий он)
Если уж неубиваемый самсунг и то треснул...

Ан
Анюта

Хороший понт - дороже денег ).

Еблофон как функциональное устройство ни чем не выигрывает у обычного ведроида за 7-10 тысяч .

Быдло не использует функционал девайса даже на 40 процентов - страсть к айфону некогда позиционирующемуся как вип гаджет только проявление свойственого всем плебеям желания выделиться и быть круче соседа дяди васи.

Кирилл

айфон фуфло