Василий

Что лучше. Гелекси, андройд или айфон

Юлия

По мне так Айфон, но Гелакси тоже хороший

Фая. Аитова

Айфон лучше и прослужит намного больше чем остальные, а так бери что нравиться)))

Александр

Это кому как. Ну у Android легкий интерфейс а у iPhone мощная операционная система, Galaxy никогда не пользовался так-что не знаю.

Екатерина Воронина

Ну дык Galaxy на андроиде и работает О_о

В айфонах-айпадах меня бесит неконнектность с другими устройствами и ограниченная память. Я в свой планшетник за шесть тыщ карту на 32 воткнула, и радуюсь, а муж с айпадом на 16 страдает-забил память, и усе)

Lydmila Timashkova

убедилась на своем опыте, лучше айфона ничего нет, советую вам его