Татьяна Лебедева

что взять, айфон или андройд? мм

El
Elena

только хардкор, только своя ОС! (кстати, где все можно сделать только так, как тебе хочется)

Эрадж

iPhone - телефон, смартфон.
Android - ОС.
Сравнивать их глупо.
Если Вы имеете ввиду устройство на Android'е, то берите его.

Олег

На что денег хватит, а лучше брать нокиа, она практичнее, если брать сенсорные, они быстро прохудятся, а если проверенный, то с ним можно проходить столько сколько угодно вам.

Алла

точно могу сказать какой телефон брать нельзя, даже если тебе будут доплачивать - это самсунг галакси с 3!!! БРАК СПЛОШНОЙ!!! !